Вверх страницы
Вниз страницы

unknown voice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unknown voice » жить в твоей голове » мы будем вместе


мы будем вместе

Сообщений 121 страница 141 из 141

1

http://38.media.tumblr.com/501e8309ba3edb59bc68f2a01df837aa/tumblr_mtoxhbPOON1qzabl1o1_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/4a6a2d823e288a134be47575dc37884a/tumblr_mtoxhbPOON1qzabl1o5_r1_250.gifif two people are meant to be together, eventually they'll find their way back.[q]

предполагаемый рейтинг: nc-21
тематика: реальная жизнь, сплетница
система игры: эпизоды
город: сша, нью-йорк
наши дни.

p.s. если вы претендуете на канона из сериала, то лучше будет предоставить пост от его лица. на любую тему, в которой вы раскроете нам персонажа.
спасибо большое за понимание ♥

the whole fucking world know us.[q]* * *для придерживания необходимой вам внешности - зарегистрируйтесь, будьте добры. связь с вами не требуется. просто следите за своей внешностью и появляйтесь на пробнике раз в три дня. иначе есть угроза потерять вами придержанные внешности.* * *доброго времени, дорогой гость. кто бы ты ни был, мы очень рады, что ты заглянул к нам. будь ты просто желающий поиграть, или же желаешь помочь в создании — мы уже тебя любим.
этот тестовик был создан с целью найти ответственную команду для создания хорошего форума. по сему, хочется найти тех, кто имеет опыт за плечами и знает, как создать действительно качественный проект и долгожителя на этих просторах. здесь нет никакого шаблона, нет рамок; ты волен рассказать о себе все, что считаешь нужным. естественно, предоставляя примеры на то, в чем ты более специализируешься. будь уверен в своих силах, иначе не нужно тратить ни свое, ни наше время.
и сразу для всех, чтобы не возникло вопросов; здесь сплетница не сконцентрирована лишь на главных героях [блэр, серена, чак etc.] любой из вас может засветится в блоге сплетницы. поэтому, знание сериала не обязательно. будьте в курсе главных вещей, большего не требуем.
и, дорогие гости, не ждите открытие спустя недельку-две. имейте ввиду, что проект может создаваться и до месяца, если это потребуется. никто не хочет, чтобы его силы были потрачены зря и мы угасли уже после пару дней с открытия.
в остальном, мы хотим создать свой уголок. атмосферное место, где собралась одна большая семья.
помогите нам воплотить нашу мечту и вам цены не будет

внешности.
shailene woodley — fletcher
logan lerman — eric van der woodsen
amber heard — filth
anna speckhart & kristen stewart — silen
dane dehaan (нужные) — silen
leighton meester — l'expiration
zoey deutch — эм
emilia clarke — tracey
kaya scodelario — princess
freya mavor — forward
jenna coleman — мерида
nina dobrev за brandy
ebba zingmark, ezra miller (нужные) — eric van der woodsen
camilla belle — блуждающая без дел
dylan o'brien — bad_blood

роли.
eric van der woodsen
blair waldorf — l'expiration (анкета будет 22 августа)
serena van der woodsen — доблесть

121

к черту каноны?)
тогда я пожалуй пройду мимо, не фанатка сплетницы, но так коробить пусть и не главных, но ключевых героев это слишком
удачи и всего самого хорошего)

122

... написал(а):

к черту каноны?)

почему же.. просто сериальная внешность именно Эрика часто не вдохновляет игроков (как и меня, в данном случае) и ее довольно часто меняют.. остальные каноны сохранят свои "лица"..

... написал(а):

тогда я пожалуй пройду мимо, не фанатка сплетницы, но так коробить пусть и не главных, но ключевых героев это слишком

хмм.. честно говоря, не понимаю этого.. все-таки не что-то глобальное, вроде характера, меняем.. а у Лермана, в отличие от Паоло, и исходников много, и гивок.. поэтому ваше решение принимаю, но не понимаю..

... написал(а):

удачи и всего самого хорошего)

спасибо и вам в поисках ролевой тоже)

123

просим прощение - проблемы с русфф.. если сегодня не уладим, завтра создадим сайт и выложим сюда..
не паникуем и не расходимся)

124

чёрт, ребят. ну наконец-то вашу мать, блядь!!!
где вы были и почему я вас не видел??!!
адского вествика мне заверните, прошу
связь - половая, а если уж особо приспичит, то скайп -

125

bad_blood
ахах.. хорошо)

126

Привет-привет, ребята, когда открытие будет?))

127

блуждающая без дел написал(а):

Привет-привет, ребята, когда открытие будет?))

привет)
только что я-таки добился от русфф создания сайта и сейчас потихоньку будем туда добавлять уже написанную орг часть.. думаю, к вечеру я сюда выложу ссылку, ждите)
может вам придержать роль или внешность?

128

Ооо прекрасно, по поводу роли не знаю, может кому нужна дама для нужных?)) Из внешности... забейте мне Камиллу Бель)

129

блуждающая без дел написал(а):

Ооо прекрасно, по поводу роли не знаю, может кому нужна дама для нужных?)) Из внешности... забейте мне Камиллу Бель)

пока насчет нужных известно мало (в первом сообщении этой темы придержаны под них внешности), а Камиллу за вами придержу)

130

хорошо, спасибо, тогда жду открытия)

131

было бы неплохо обзавестись помощниками :3
вакантны места модераторов (ибо наши куда-то пропали), а так же требуется администратор-графист..

132

блядь...помогите... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif оу, так соскучился по смайлам-колобкам, а то тумблер-гифы задрали уже. короче...вот какая тема у меня...я продолжу, а то сейчас буду без умолку болтать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif моя слэш-сторона во мне пересилила. не убивайте меня, лучше помогите анально, ну. внешность в студию, да. может кому нужен брат-гей, не откажусь хд http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif неожиданный поворот, понимаю. да. но блииин...не могу уже натуралов играть...не могу.

простите, что поднасрал в гостевой, я такой...ненормальный немного. или много.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif я за_кончил. http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

133

bad_blood
в лс..

в общем, сайт создан, но из-за нехватки рабочих рук не успел все выложить за сегодня..
ссылку, думаю, выложу лучше завтра, чтобы сразу открыть регистрацию и вы могли обживать там все, а то пока это слабо похоже на законченный вариант.. :3
НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ! ВСЕ БУДЕТ!!!

134

дизайнер сказал, что сегодня постарается подправить кое-что, там немного поехал один край.. как только она мне сообщит, что все готово, сразу выложу тут ссылку, ибо в остальном ролевая готова :3

135

пока ждем дизайнера, я решил выложить вам шаблон анкеты, чтобы потом вам на это дело времени не тратить:

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]небольшое изображение с выбранной внешностью[/img][/align]
[align=center][font=Garamond][size=16]Имя и фамилия на русс. | Имя и фамилия на англ.[/size][/font][/align]
[align=center][font=Garamond][size=14]"сокращения, клички в отдельных ковычках"[/size][/font][/align]
[/td]
[td][align=center][b][font=Garamond][size=14]Возраст:[/size][/font][/b] [font=Garamond][size=14]число[/size][/font][/align]
[align=center][b][font=Garamond][size=14]Деятельность:[/size][/font][/b] [font=Garamond][size=14]ученик(ца) старшей школы/студент(ка)/профессия[/size][/font][/align]
[align=center][b][font=Garamond][size=14]Ориентация:[/size][/font][/b] [font=Garamond][size=14]гетеро/гомо/би[/size][/font][/align]
[align=center][b][font=Garamond][size=14]Внешность:[/size][/font][/b] [font=Garamond][size=14]внешность на англ.[/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][font=Garamond][size=14]Описание персонажа[/size][/font][/b][/align]
не менее 10 строк (считаются свои, а не из акции)
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][font=Garamond][size=14]Как о нас узнали[/size][/font][/b][/align]
ответ
[/td]
[td][align=center][b][font=Garamond][size=14]Связь с вами[/size][/font][/b][/align]
вконтакте, ICQ, skype..
[/td]
[/tr]
[/table]

136

какая-то массовая подстава..
начиная от амс и заканчивая дизайнером.. :с
в общем, я не знаю, есть ли смысл открываться, если все кидают!?
наберется амс - скину сайт

137

Доброго вечера! Слежу за тестовиком последние пару дней.
В чем конкретно состоят проблемы с администрацией? Возможно, я смогу чем-то помочь.
Я ответственный пиарщик-организатор-текстовик, и очень хочется видеть на просторах интернета ролевую по сплетнице.

138

Buffy
проблема состоит в том, что все куда-то делись.. ну, то есть глав админ передала права, сказав, что у нее проблемы с компом и она из-за этого не сможет играть, тут понятно.. а остальные просто пропали.. я основной сайт уже сам наполнил орг частью (тут с остальными написали, до их пропажи), доработал некоторые детали с помощью друзей с других ролевых и bad_blood, который предоставил иконки подарков и оформил акции.. и он тоже пропал уже как два дня.. дизайнер в вк появляется, но не читает мои сообщения, хотя раньше выслушала и предложила исправить ошибки и недоработки дизайна.. я сижу и не понимаю, у меня что-то с интернетом или все действительно решили меня бросить одного!? :(

139

К сожалению, у многих людей есть весьма непривлекательная черта, - непостоянство. Знаю по личному опыту, ибо из-за внезапно сбежавших АМС закрылись два моих проекта.
Но, думаю, надо надеяться на лучшее. Дизайнер рано или поздно вынужден будет ответить, или его/её косяки может исправить кто-то другой (если все не очень серьезно).
bad_blood бы тоже не помогал просто так, если бы не собирался вернуться.
Мой Вам совет - открывайтесь, не бросайте все это. Модераторов и администраторов можно найти на LYL, как на открывающийся проект, так и на уже открытый.
Я сама готова преданно броситься Вам на помощь, если что-то понадобится.

Но решение принимать только Вам. Если верите в то, что сможете потянуть проект, если вдруг все уйдут - тогда смело открывайтесь)

140

Я тоже наблюдаю за вашим пробником давно, жду открытия, а тут такое... Печально(

исправить ошибки и недоработки дизайна..

Если проблема только в этом, могу предложить свою помощь в устранении косяков. Опыт в ФШ и создании дизайнов имеется.

141

ладно, послушаюсь вас и скину ссылку, чтобы вы могли регистрироваться..
не обращайте внимание на недоработки, постараемся все исправить по ходу..

http://gossipness.rusff.me/


Вы здесь » unknown voice » жить в твоей голове » мы будем вместе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно